Дания, Германия, Голландия, Польша: строители, автомеханики, клининг

Легальное и гарантированное трудоустройство и работа в этих странах через получение польских рабочих виз, рабочего контракта и командировочных документов.
Компании-работодатели, официальным представителем которых в России является Первый Визовый Центр (офис Профсоюзная), в рамках программ по трудоустройству в Дании, Германии, Голландии, Польша обеспечат Вам:

— Встречу в аэропорту или на автовокзале;
— Адаптационный сервис (предоставление жилья, открытие счёта в банке, оформление медицинской страховки, оформление проездных документов на транспорт, помощь в осуществлении денежных переводов и пр.);
— Предоставление жилья в день прибытия в страну пребывания и работы;
— 100% гарантированное трудоустройство или иммиграционные услуги в соответствии с Трудовым и Иммиграционным Законодательствами стран пребывания и работы.

Места работы: строительные объекты в Дании, Германии, Голландии, Польше.

Виды строительных работ:

• гипсокартон,
  • штукатурка (в т.ч., механизированная),
  • шпаклёвка,
  • плиточные работы,
  • сантехника,
  • электрика.

Специалисты по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств:

• автомеханики (Голландия).

Клининговые услуги:

• уборка домов, квартир, отелей (Германия, Голландия).

Уровень оплаты:

от 10 евро в час: заработная плата от 1500 евро до 2500 евро в месяц (чистыми на руки после вычета налогов)(кроме работы в Польше, где уровень заработной платы составляет от 12 зл. до 24 зл. в час, т.е. до 1400 евро в месяц).

Возможно оформление для граждан СНГ, включая азиатские республики (Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан).

Желающим оказываем услуги по иммиграционному сервису в странах пребывания и работы.

В некоторых случаях возможно кредитование по оплате программ трудоустройства и иммиграции.

Более подробно о постоянно обновляющихся  вакансиях в Дании, Германии, Голландии, Польше, об условиях работы, уровне заработной платы, а также об иммиграционных услугах в этих странах Вы можете узнать в офисе компании Первый визовый центр (офис Профсоюзная) и по телефонам.

Стоимость оформления :

1300 евро (в рублях по курсу ЦБ РФ) на день оплаты.
Порядок оплаты: Оформление оплачивается в два этапа:
1) 650 евро (в рублях по курсу ЦБ РФ) — при заключении договора и подаче документов работника на оформление рабочей визы и контракта.
2) 650 евро (в рублях по курсу ЦБ РФ) — при получении по почте работником пакета документов от Работодателя для оформления рабочей визы.В стоимость оформления не входит оплата консульского сбора при получении рабочей и визы и проезд до места работы.
Желаем удачи!