Иммиграционные услуги в страны Евросоюза: Словакия

ИММИГРАЦИОННЫЕ УСЛУГИ : ВНЖ и ПМЖ СЛОВАКИИ.

Первый визовый центр предлагает своим клиентам легальную и надёжную программу иммиграции в Словакию, как страну, входящую в Евросоюз и Шенгенское Соглашение.

Любая иммиграционная программа и её осуществление предполагает наличие иммиграционных оснований.

В предлагаемой иммиграционной программе основанием является контрактная (легальная) работа по найму или ведение бизнеса в этой стране.

УСЛОВИЯ ОФОРМЛЕНИЯ :

  • В программе могут участвовать граждане РФ и СНГ (с подачей документов на визу в Москве).
  • Партнёр Первого Визового Центра-словацкая компания-работодатель оформляет нашему клиенту официальное приглашение на работу (job offer) с включением работника в квоту Министерства Труда и Социальных Дел Словакии, одобрением региональной Службой Занятости, его пропиской на территории Словакии и документальным подтверждением предоставления ему жилья. На основании этих документов наш клиент получит въездную визу типа “D” для въезда в Словацкую Республику с целью работы и получения ВНЖ в Словакии, который будет оформлен после въезда клиента в страну в течение 2- 3 недель.

На этот период нашему клиенту предоставляется бесплатное проживание предприятием-работодателем (при этом клиент может воспользоваться бесплатным проживанием  или снять для себя любое другое жильё).

  • ВНЖ в Словакии в рамках этой программы оформляется в виде пластиковой ID-карты и выдаётся сразу на два года, без необходимости работать на предприятии работодателя (по договорённости с ним), т.к. сразу после получения ВНЖ на основании работы будут изменены иммиграционные основания и ими будет предпринимательская деятельность, декларируемая клиентом.

При этом клиенту гарантировано открытие счёта в любом европейском банке, представленном в Словакии, т.к. вначале счёт в банке открывает клиенту компания-работодатель.

Следующее продление полученного 2-х летнего ВНЖ на основании предпринимательской деятельности будет уже на 3 или на 5 лет, после чего этот ВНЖ становится ПМЖ и закрепляется за клиентом навсегда.

  • Статус ПМЖ предоставляет его владельцу все права гражданина ЕС (кроме выборного права), включая пенсионное и медицинское обслуживание, право на занятие бизнесом, работу по найму и обучение по общеевропейским условиям и стандартам. Приобретая ПМЖ обладатель этого иммиграционного статуса, впоследствии, может подать документы на получение гражданства Словацкой Республики и стать гражданином Евросоюза.

При этом клиент может жить в ЕС постоянно или не жить вообще, не опасаясь  утратить свой статус резидента Евросоюза.

  • ВНЖ и ПМЖ имеют деривативный статус, т.е. распространяют свое действие на всех членов семьи по линии прямого родства, включая детей в возрасте до 18 лет.Клиент, получив ВНЖ или ПМЖ может подать документы на воссоединение со своей семьей, а именно супругой и детьми в возрасте до 18 лет. При воссоединении супруга клиента также будет иметь ВНЖ, а дети -право на устройство в детские дошкольные и школьные учреждения.
  • Обладатель ВНЖ и ПМЖ имеет право на безвизовое посещение 26 стран Шенгенского Соглашения и работу по найму в них, а также на возвращение в РФ или СНГ и безвизовое возвращение в Евросоюз.

Стоимость оформления по программе — 3500 евро. Оплата поэтапная, по мере оформления документов.

Срок оформления документов до момента получения визы – 2-3 месяца.

Личное получение клиентом въездной визы в Консульском отделе Посольства Словакии в Москве проходит без интервью, на основании присланного работнику компанией-работодателем пакета документов.

Более подробно об условиях иммиграционного оформления, квалификационных, возрастных и санитарно-эпидемиологических условиях пребывания и получения ВНЖ в Словакии Вы можете узнать, получив подробную консультацию по телефону!

Посещение офиса предусмотрено только для заключения договоров на оформление по данной программе. Для иногородних предусмотрена возможность заключения договоров при посредстве интернета.

 

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!