Для IT-специалистов с получением ВНЖ в ЕC

КОНТРАКТНАЯ РАБОТА ДЛЯ IT-СПЕЦИАЛИСТОВ В БИЗНЕС-ИНКУБАТОРАХ С ПОЛУЧЕНИЕМ ВНЖ В ЕВРОСОЮЗЕ.

Для IT-специалистов (программистов, владеющих JavaScript, Solidity, Python, C++, Simplicity, Ruby и др.) наша компания предлагает легальную контрактную работу в профильных бизнес -инкубаторах ЕС, а именно Польши или Литвы, с реальным получением ВНЖ в этих странах, входящих как в Евросоюз, так и в Шенгенское Соглашение.

В соответствии с разработанной нашей компанией программой IT-специалист въезжает в ЕС по визам для работы и документально прикрепляется к бизнес-инкубатору, предоставляющему программисту рабочее пространство и рабочее место.

Также бизнес-инкубатор предоставит специалисту налоговый номер и юридическую поддержку в регистрации его как работника на контрактной основе с льготным налогообложением, своим счетом в европейском банке, с возможным предоставлением ему заказов от западных компаний, а также возможность самостоятельно заключать контракты с компаниями-заказчиками, независимо от их юрисдикций (Евросоюз, США, Великобритания, и др.),что откроет программисту двери в бизнес-среду ведущих в экономическом и технологическом отношении стран мира.

Программа будет интересна ещё и тем IT-специалистам, кто заинтересован в легализации в ЕС, т.е., получении вида на жительство (ВНЖ) в Евросоюзе, а в дальнейшем получении ПМЖ и гражданства ЕС.

В период современных повсеместных ограничений на передвижение и выезд за рубеж из стран пребывания лишь ограниченный контингент людей не подвергаются этим ограничениям, а именно и кроме прочих, обладатели рабочих виз, выезжающих за рубеж на официальную контрактную работу и обладатели ВНЖ или второго гражданства тех или иных стран, в которые необходим въезд.

Получение ВНЖ в любой из стран, входящих в Евросоюз, наделяет его обладателя безусловным правом в любое время покинуть территорию страны своего постоянного проживания с целью безвизового въезда на территорию Евросоюза в целом или на территорию любой из 26 шенгенских стран.

Нахождение в Евросоюзе с видом на жительство даёт, также, возможность его обладателю, как уже резиденту ЕС, получать в облегчённом режиме визы в США, Канаду, Великобританию, Австралию и др. «тяжёлые» в визовом отношении страны Запада, Консульства которых в данный момент закрыты в РФ или выдают отказы вместо виз.

После въезда в Польшу или Литву по визе для работы, оформленной IT-специалисту с помощью нашей компании, специалист на основании юридических документов, полученных от бизнес-инкубатора и при его содействии может уже через три месяца после въезда в страну пребывания для ведения контрактной работы подать документы и получить ВНЖ Польши или Литвы.

ВНЖ оформляется в виде ID-карты и даёт возможность специалисту физически находиться, жить и работать в режиме аутсорсинга в любой из 26 стран Шенгена, но уплачивать налог на свои доходы от контрактной работы по льготным налоговым ставкам Польши или Литвы, которые гораздо ниже, например, немецких, французских или английских.

Программа разработана в соответствии с Трудовым и Иммиграционным Законодательствами Польши и Литвы и является полностью официальной и легальной.

В программе трудоустройства и получения ВНЖ могут принимать участие как граждане России, так и граждане других  стран СНГ.

После получения ВНЖ специалист может подать документы на воссоединение с супругой и детьми в возрасте до 18 лет, т.к. статус ВНЖ является деривативным, т.е. распространяет своё действие на всех членов семьи его обладателя по линии прямого родства.

ТРЕБОВАНИЯ:

Знание выше обозначенных языков программирования и английского языка на уровне от 5-ти баллов по системе IELTS.

Возрастных ограничений нет.

УРОВЕНЬ ОПЛАТЫ ТРУДА:

Уровень доходов IT-специалиста полностью зависит от его реального уровня квалификации и может достигать 5-ти значных сумм в месяц в валютном исчислении.

УСЛОВИЯ ОФОРМЛЕНИЯ:

Полная стоимость оформления — 2000 евро (в рублях по курсу ЦБ РФ) на день оплаты, оплата поэтапная.

Срок оформления документов для граждан РФ и стран СНГ от начала до момента получения годовой визы с целью работы и выезда за рубеж составляет 1.0 — 1.5 месяца.

Личное получение работником годовой визы в Консульском отделе Посольства Польши или Литвы в Москве проходит без интервью, на основании присланного  аппликанту принимающей стороной пакета документов для оформления  визы данной категории.

Более подробно об условиях оформления Вы можете узнать, получив подробную консультацию по телефонам, указанным на нашем сайте.

Посещение офиса предусмотрено только для заключения договоров на оформление.  Для иногородних предусмотрена возможность заключения договоров при посредстве интернета.

При посещении нашего офиса предварительная запись обязательна!

Желаем Вам успешного воплощения Ваших планов!